Молодежный профактив формирует план работы на 2020 год

Молодежный профактив формирует план работы на 2020 год
14.11.2019

Молодежный профактив формирует план работы на 2020 год

В Федерации профсоюзов Архангельской области состоялось очередное собрание Молодежного совета ФПАО. На нем были подведены итоги акции, подготовленной профактивом ко Всемирному дню действий за достойный труд, а также намечены ближайшие цели.

Члены Молодежного совета обсудили план работы на 2020 год. Поскольку его деятельность напрямую связана с общим направлением работы Федерации профсоюзов, значительная часть активностей так или иначе будет привязаны к датам, которые уже известны – среди них День действий за достойный труд 7 октября и День солидарности трудящихся 1 мая. Вместе с тем, председатель Молодежного совета ФПАО Иван Рухлов предложил собравшимся не ограничивать план подобными рамками, и продумать варианты собственных мероприятий.

Поднималась и тема обновления состава совета, которое должно состояться в начале следующего года после прекращения полномочий действующих председателя и заместителя председателя органа. Участники встречи отметили – за текущий год в ходе прошедших мероприятий появилось достаточное количество молодых профактивистов, которые могли бы усилить состав, вместе с тем текущие члены совета обязаны думать о передаче опыта коллегам на местах, чтобы работа в сфере молодежной политики не прекращалась.

Следующая встреча Молодежного совета ФПАО должна состояться в конце ноября текущего года.

Опрос не указан.