Первомай на льду

Первомай на льду
01.05.2026

Первомай на льду

Первомай в этом году выдался жарким – там, где обычно минус. Федерация профсоюзов устроила настоящий праздник спорта и здоровья, продолжив день Весны и Труда на льду Дворца спорта профсоюзов.

Около 300 человек собрались в этот день под сводами ледовой арены. Стереотипы о том, что спорт – удел молодых, разбились вдребезги о проезды профсоюзных династий. На лёд вышли все: и молодёжь, и убелённые сединами ветераны профсоюзного движения, которые, несмотря на возраст, дали фору любому новичку.

«Лёд сегодня просто таял под горячими лезвиями членов профсоюза! – делились эмоциями участники. – Такого единения и драйва не было давно. Первомай – это праздник единства, а что объединяет лучше, чем хорошая компания и спорт?»

Ледовая акция стала ярким продолжением в череде первомайских мероприятий, доказав: профсоюзы Поморья умеют не только отстаивать права работников за столом переговоров, но и дарить заряд бодрости, объединять сотни людей и превращать обычный выходной в незабываемое событие.

Опрос не указан.