Сотрудничество продолжается

Сотрудничество продолжается
13.12.2022

Сотрудничество продолжается

Накануне Архангельской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялась встреча представителей Федерации профсоюзов Архангельской области и министерства труда, занятости и социального развития Поморья.

От Федерации присутствовали председатель Алексей Кукушкин и ведущий специалист по экономическим и социально-бытовым вопросам Ольга Кравец. Министерство представили министр Игорь Скубенко, заместитель министра - начальник управления труда и занятости населения Павел Шевелев, начальник отдела трудовых отношений, оплаты труда и развития социального партнерства Елена Пушкина и ведущий консультант отдела трудовых отношений, оплаты труда и развития социального партнерства Александр Огибин.

На рабочей встрече, которая состоялась в региональном минтрудсоцразвития, обсуждались вопросы взаимодействия в рамках Архангельского областного трехстороннего соглашения, индексации заработной платы сотрудников бюджетного сектора экономики, намеченной на январь 2023, затрагивались проблемы, которые возможно решить совместными усилиями.

В завершение председатель ФПАО Алексей Кукушкин пожелал Игорю Скубенко успехов на новом поприще и заверил, что Профсоюзы всегда открыты для обсуждения любых проблемных вопросов, которые возникают в связи с новой экономической ситуацией, в рамках рабочих встреч.

Опрос не указан.