Спасибо за отклик!

Спасибо за отклик!
02.09.2022

Спасибо за отклик!

Федерация профсоюзов Архангельской области завершила сбор вещей для детей Донбасса для подготовки к осени и на школьные нужды, проводимый в рамках акции Общероссийского Народного Фронта «Возвращая детство».

Активное участие в акции приняли волонтёры отряда «Дари добро», его куратор Маргарита Мехреньгина вместе со школьниками передали Федерации профсоюзов региона несколько десятков коробок с вещами для детей. По словам Маргариты Арнольдовны в акции приняли участие учащиеся 35 классов школы №11 г. Архангельска, их родители и педагоги.

Канцелярские наборы для первоклассников поступили и от профсоюзных активистов Северодвинска. Участие в акции также приняли представители региональных профсоюзов АПК и работников здравоохранения. Федерация профсоюзов Архангельской области, в свою очередь, передала сегодня все собранные вещи в региональное отделение Общероссийского Народного Фронта.

«Мы благодарны нашим коллегам из «Народного фронта» за организацию столь необходимой акции, то, насколько она актуальна и востребована, мы видим из огромного количества собранных вещей. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и откликнулся на призыв помочь, вы сделали хорошее дело» - отметил председатель ФПАО Алексей Кукушкин.

Опрос не указан.