Самое главное - семья!

Самое главное - семья!
01.09.2022

Самое главное - семья!

Федерация профсоюзов Архангельской области и Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации подвели итоги конкурса «Моя семья».

8 июля, в День семьи, любви и верности ФПАО и Архангельское региональное отделение ФСС объявили о проведении творческого конкурса на семейную тематику. В конкурсе принял участие  51 человек, всего в трёх номинациях  было представлено более 50 работ, возраст участников разнился от 2 до 40 лет. Представленные работы были интересны по-своему, все участники проявили творческий подход, и каждый сумел раскрыть мысль о том, насколько для человека важна его семья.

Обсуждение итогов конкурса проходило в жарких спорах, жюри выделило сразу несколько победителей в номинациях. В номинации «Изобразительное искусство» жюри присудило победу Полине Смоленской с работой «Уютные сказки на ночь» и Виктории Онучиной с работой «Воскресный тортик». В номинации «Поэзия» - Ульяне Савичевой со стихотворением «Семья Савичевых! Здравствуйте!», Егору Куйкину с работой «Ода семье» и Елена Морозовой со стихотворением «Семья – моя сила!». В номинации «Проза» - Виталине Кобелевой с работой «Месяц волшебства», Марии Музыкантовой с работой «Липовая банька» и Ульяне Сухановской с работой «Как хорошо, что есть семья». Все участники конкурса будут награждены сертификатами в электронном виде, победители получат дипломы и призы.

На фото – рисунок Виктории Онучиной «Воскресный тортик».

Опрос не указан.