Смотрим в будущее с уверенностью

Смотрим в будущее с уверенностью
25.08.2022

Смотрим в будущее с уверенностью

Федерация профсоюзов Архангельской области и Агентство по делам молодёжи Архангельской области подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Деловая встреча прошла 25 августа в Доме молодёжи Архангельской области, в мероприятии приняли участие глава Федерации профсоюзов Архангельской области Алексей Кукушкин, а также  его заместитель Дарья Барачевская, Агентство по делам молодёжи представила его руководитель - Ольга Чертова, а также её коллега Юрий Марич.

Обсудив соглашение, стороны договорились о взаимодействии в целях содействия социальному, культурному, образовательному и патриотическому развитию молодёжи. Среди решаемых задач – формирование и реализация региональной молодёжной политики, создание условий для самореализации молодёжи в социально-экономической и государственно-политической сферах жизни, патриотическое воспитание и многое другое.  В рамках диалога участники встречи отдельно обсудили необходимость обеспечения всесторонней поддержки молодых людей на этапе получения образования и трудовой деятельности, договорились о контроле над обеспечением правовых и социальных гарантий молодёжи, проведении совместных мероприятий.

«Молодое поколение – это наша смена, очень важно создать им благоприятные условия для развития  и самореализации, поддержать на этапе начала трудовой деятельности, чтобы наш регион и наша страна с уверенностью могли смотреть в будущее. Профсоюз всегда готов оказать такую помощь, а взаимодействие с властью позволит сделать эту поддержку всесторонней» - отметил глава ФПАО Алексей Кукушкин.

Опрос не указан.