Молодежный совет ФПАО поздравил медработников со Старым Новым годом

Молодежный совет ФПАО поздравил медработников со Старым Новым годом
13.01.2022

Молодежный совет ФПАО поздравил медработников со Старым Новым годом

13 января члены Молодежного совета Федерации профсоюзов Архангельской области поздравили коллективы станций и отделений «скорой помощи» в Архангельске и Северодвинске, а также сотрудников инфекционного отделения Новодвинской центральной городской больницы со Старым Новым годом.

На всем протяжении пандемии работники сферы здравоохранения сталкиваются с серьёзной нагрузкой и зачастую времени на отдых и простые человеческие радости у них не остаётся. Поэтому Молодежный совет ФПАО решил поздравить медиков прямо на рабочем месте.

Члены объединения профактивистов вручили врачам и медицинскому персоналу станций несколько наборов сладких подарков, пожелали успехов в новом году, счастья и здоровья.

«Уважаемые работники «скорой помощи»! Мы – представители Молодежного совета ФПАО от всей души хотим поздравить вас со Старым Новым годом. Ваш труд сложно переоценить, действительно, вы – настоящие герои в это непростое для всего мира время. Мы хотим пожелать вам в заботе о нашем здоровье не забывать о своем, крепкого вам здоровья и, самое главное, большого человеческого счастья!», – отметила заместитель председателя Молодежного совета ФПАО Алёна Бала.

Опрос не указан.