Алексей Кукушкин встретился с Советом ветеранов ФПАО

Алексей Кукушкин встретился с Советом ветеранов ФПАО
24.12.2021

Алексей Кукушкин встретился с Советом ветеранов ФПАО

Председатель Федерации профсоюзов Архангельской области Алексей Кукушкин провёл встречу с коллективом Совета ветеранов ФПАО.

Мероприятие открыл заместитель председателя Совета Николай Виноградов, он поблагодарил руководство Федерации за организацию встречи и обозначил её программу. Один из главных вопросов – выборы председателя Совета ветеранов ФПАО. Валентина Киселёва, занимавшая этот пост ранее, сложила с себя полномочия. Путём голосования был выбран новый председатель – руководитель административно-хозяйственного отдела ФПАО Вера Витальевна Костылева.

Алексей Кукушкин, в свою очередь, пожелал Совету и его новому председателю продуктивной работы. Члены Совета активно включились в диалог с руководителем Федерации профсоюзов области. Отвечая на их вопросы, Алексей Сергеевич обозначил, что конструктивное развитие профсоюзного движения в регионе невозможно без взаимодействия со старшим поколением.

«Мне очень важно ваше мнение: что, в первую очередь, необходимо сохранить в работе Федерации, на что следует обратить внимание и поменять в общественной работе», – отметил глава ФПАО.

Стороны договорились, что подобные встречи будут проходить на регулярной основе, что позволит наладить конструктивный диалог и будет полезно для эффективной работы Федерации профсоюзов.

Опрос не указан.