Дарья Барачевская вступила в должность заместителя председателя ФПАО

Дарья Барачевская вступила в должность заместителя председателя ФПАО
07.12.2021

Дарья Барачевская вступила в должность заместителя председателя ФПАО

07 декабря 2021 года в ходе заседания Совета Федерации профсоюзов Архангельской области председатель ФПАО Алексей Кукушкин предложил на должность заместителя председателя организации кандидатуру Дарьи Барачевской.

Дарья Барачевская ранее возглавляла профсоюзную организацию студентов Северного государственного медицинского университета. Кроме того, молодежному профактиву области она знакома в качестве одного из самых активных членов Молодежного совета ФПАО за период 2019-2020 годов – участвовала в семинаре ФПАО «Марафон технологий», была в числе организаторов V Форума работающей молодежи Архангельской области, мероприятия для новых членов профсоюза «TUSA Профсоюза», а также награждения студентов СГМУ за вклад в борьбу с коронавирусом.

У Дарьи Сергеевны экономическое образование, помимо этого, она проходила обучение по I и II ступени профсоюзного образования, обладает отличными организаторскими и коммуникативными навыками, опытом реализации грантовых проектов различного уровня и информационного сопровождения мероприятий. Имеет множество наград Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ и ФПАО.

Члены совета ФПАО поддержали Дарью Барачевскую в качестве кандидата на должность заместителя председателя профобъединения. В ее ведении будут находиться вопросы информационного характера и организационная работа.

Опрос не указан.