Татьяна Козьмина возглавила областной профсоюз потребкооперации и предпринимательства

Татьяна Козьмина возглавила областной профсоюз потребкооперации и предпринимательства
29.07.2021

Татьяна Козьмина возглавила областной профсоюз потребкооперации и предпринимательства

В ходе внеочередного отчетно-выборного собрания Архангельской областной территориальной организации Российского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, которое состоялось в апреле 2021 года, председателем отраслевого профсоюза работников потребительской кооперации региона единогласно была избрана Татьяна Викторовна Козьмина.

Татьяна Викторовна родилась 14 июля 1977 года в городе Новодвинске. Замужем, имеет двух сыновей. Окончила Северный (Арктический) федеральный университет по специальности «финансы и кредит», является дипломированным специалистом «Архангельского территориального института профессиональных бухгалтеров». Уже более восьми лет работает в Союзе потребительских обществ Архангельской области, где является руководителем Отдела экономики, финансов, бухгалтерского учета, налогообложения, контроля, автоматизации и механизации производственных процессов, и на протяжении шести лет возглавляет первичную профсоюзную организацию Архангельского облпотребсоюза.

В настоящий момент в состав отраслевого профсоюза потребительской кооперации региона входит 12 первичных профорганизаций, расположенных на территории Архангельской области. На встрече с руководством Федерации профсоюзов Архангельской области Татьяна Викторовна свою задачу на новом посту охарактеризовала следующим образом: «Сохранить то, что мы имеем, и преумножить это».

Интервью с Татьяной Викторовной Козьминой о ближайших планах отраслевой профорганизации будет опубликовано в номере газеты «Поморское вече», запланированном к выходу в августе текущего года.

Опрос не указан.