Профактивисты «КЦБК ИЛИМ» приняли участие в профсоюзном велопробеге

Профактивисты «КЦБК ИЛИМ» приняли участие в профсоюзном велопробеге
26.07.2021

Профактивисты «КЦБК ИЛИМ» приняли участие в профсоюзном велопробеге

24 июля состоялся второй профсоюзный велопробег «100 км – Потому что мы вместе», организаторами которого выступили Всероссийский Электропрофсоюз, телеканал «Профсоюз ТВ», отраслевые общероссийские профсоюзы, Федерации профсоюзов Чувашии и Татарстана, сообщается на официальном сайте Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

В этот раз мероприятие собрало 85 профактивистов со всей страны, среди них – представители отраслевых и территориальных профсоюзные объединения Чувашии, Татарстана, Красноярского края, Свердловской, Курганской, Волгоградской, Архангельской и Ростовской областей, а также команда Республиканского Совета профсоюза работников энергетики, нефти-газа и геологии Узбекистана.

Стартовал велопробег из райцентра Комсомольское Чувашской Республики, его маршрут пролегал по территории двух республик, Чувашии и Татарстана, завершившись в Буинском районе РТ. Как следует из названия мероприятия, спортсмены преодолели 100 километров.

Архангельскую область на велопробеге представили члены профсоюзная организация «КЦБК ИЛИМ» Алексей Злобин и Светлана Селякова. Так они прокомментировали пройденную дистанцию:
– Нам вдвоем посчастливилось вырваться сюда на велопробег, чему мы очень рады. В нашей области тоже проводятся подобные велопробеги, но масштаб, конечно же, поменьше. Ездим в основном по грунтовкам и по трассам, проложенным лесозаготовительной техникой, а тут такие дороги! Погодные условия сегодня были идеальные, скорость движения задавалась машинами сопровождения и была подстроена под всех, поэтому мы совершенно не устали.


Фото – Артем Барабанов

Опрос не указан.