Профактивисты АЦБК приняли участие в организации турслета

Профактивисты АЦБК приняли участие в организации турслета
20.07.2021

Профактивисты АЦБК приняли участие в организации турслета

С 17 по 18 июля на берегу реки Кехта проходил семейный турслет, сообщает официальная группа АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» «ВКонтакте».

Главным организатором мероприятия выступила Федерация спортивного туризма г. Новодвинска, президентом которой является профактивист АЦБК Сергей Пожилов. Также помощь в организации слета оказывали активисты Молодежного совета АЦБК и профкома комбината.

По словам руководителя новодвинской Федерации спортивного туризма, в этом году семейный турслет прошел уже в 13 раз и собрал более 100 человек.

«В первый день были организованы следующие испытания: туристическая полоса препятствий, водная дистанция на байдарке, полоса препятствий на велосипеде, – сообщил Сергей Пожилов. – Также во второй половине дня был организован турнир по волейболу и творческий конкурс, где все желающие семьи могли продемонстрировать свои таланты».

Второй день мероприятия был посвящен общению и отдыху на живописном берегу. Кроме того, семьи с большим удовольствием приняли участие в эстафете «Весёлые старты».


Фото – Молодёжный совет АЦБК

Опрос не указан.