Гостиница «Беломорская» празднует 40-летний юбилей

Гостиница «Беломорская» празднует 40-летний юбилей
01.07.2021

Гостиница «Беломорская» празднует 40-летний юбилей

1 июля 1981 года профсоюзная гостиница «Беломорская» впервые приняла туристов. Уже тогда она могла похвастаться различными удобствами – в комфортабельном жилом комплексе расположились кинозал, почта, парикмахерская, пункты проката и многое другое.

За прошедшие годы гостиница прошла через несколько обновлений, необходимых, чтобы соответствовать реалиями времени и оставаться конкурентоспособной. На сегодняшний день «Беломорская» – одна из самых крупных гостиниц Архангельска, здесь могут разместиться до 200 гостей. Только за последние пять лет гостиница приняла свыше сорока тысяч постояльцев.
Гости «Беломорской» размещаются в современных номерах с кабельным телевидением и скоростным доступом в глобальную сеть. Они могут посетить ресторан с тремя банкетными залами, лобби бар, к их услугам – конференц-зал для деловых встреч со всем необходимым оборудованием, студия красоты, камера хранения, услуга проката автомобилей.

Но несмотря на все изменения, «Беломорская» смогла сохранить свой облик, знакомый архангелогородцам и гостям города. Как и четыре десятилетия назад, здесь каждого ждут гостеприимный персонал, широкий выбор номеров и особое отношение к единомышленникам-членам профсоюзов!


Фото - архив

Опрос не указан.