Стартовала программа кешбэка от покупки путевки в детский лагерь

Стартовала программа кешбэка от покупки путевки в детский лагерь
25.05.2021

Стартовала программа кешбэка от покупки путевки в детский лагерь

С 25 мая по 15 сентября 2021 года (дата выезда из детского лагеря) родители могут приобрести путевку в стационарный детский лагерь с возможностью возврата части стоимости путевки (но не более 20 тысяч рублей) при условии использования платежной системы «Мир», сообщает «Российская газета».

Получить кешбэк можно только приобретая путевку в организациях отдыха, которые участвуют в программе кешбэка. Полный список партнеров программы доступен на сайте мирпутешествий.рф

Для получения кешбэка родителям необходимо:
• зарегистрировать свою банковскую карту платежной системы «Мир» в программе лояльности «Мир» на сайте privetmir.ru;
• оплатить путевку зарегистрированной картой «Мир» на странице акции на сайте детского учреждения или туроператора, реализующего путевки в детские учреждения;
• оплатить поездку в период действия программы кешбэка только безналичным платежом по карте «Мир» и только на сайтах партнеров программы кешбэка.

Путевка оплачивается на отдельной странице с предложениями по программе кешбэка – сайте организации, у которой вы планируете приобрести путевку.

После подтверждения оплаты – 50% от стоимости путевки автоматически вернутся на карту в течение 5 дней.

Родитель может получить кешбэк при оплате нескольких путевок на одного ребенка, либо на нескольких детей.

Согласно информации на сайте «Российской газеты», получить кешбэк смогут и семьи, купившие путевки в детские лагеря до запуска программы. Для этого им нужно будет подать заявку на портале Госуслуг с 15 июня, предъявив документы об оплате. Выплаты в таком случае поступят до конца октября.

Родители детей, проживающих на территории Архангельской области, которые частично оплачивают путевку за счет средств областного бюджета путем получения сертификата, также могут участвовать в программе кешбэка. В данном случае родителю вернутся 50% от оплаченной им суммы.

Дополнительную информацию о программе можно узнать по телефону «горячей линии» Ростуризма: 8800-200-34-11

Опрос не указан.