Алла Кекишева вновь избрана председателям АТО ОПАР

Алла Кекишева вновь избрана председателям АТО ОПАР
20.04.2021

Алла Кекишева вновь избрана председателям АТО ОПАР

В Архангельске состоялась VI отчетно-выборная конференция Архангельской территориальной организация Общероссийского профсоюза авиационных работников (АТО ОПАР). На мероприятии присутствовал председатель Общероссийского профсоюза авиаработников Валерий Селитринников.

В ходе мероприятия представители профсоюза обсудили проделанную в ушедший пятилетний период работу по защите интересов членов профессионального объединения и имеющихся проблем, на решении которых территориальная организация ОПАР сосредоточит свои силы в ближайшее время.

В отчетном докладе председатель территориальной профорганизации авиаработников Аллы Кекишевой затронула вопросы сохранения профсоюзного членства, вовлечения в профобъединения молодежи, работы в области охраны труда и правозащитной работы, осуществляющейся совместно с юридическим отделом Федерации профсоюзов Архангельской области, качества проведения спецоценок на предприятиях авиационной отрасли.

В рамках конференции состоялись выборы председателя территориального профсоюза авиаработников. По результатам голосования на данный пост была избрана действующий руководитель – Алла Федоровна Кекишева.

Делегаты отметили накопленный Аллой Федоровной опыт, а также эффективность ее работы на посту председателя на протяжении многих лет – руководители ППО неоднократно выражали благодарность за помощь в решении имеющихся проблем.

Опрос не указан.