Юлия Галиуллина возглавила профсоюз Администрации Северодвинска

Юлия Галиуллина возглавила профсоюз Администрации Северодвинска
02.04.2021

Юлия Галиуллина возглавила профсоюз Администрации Северодвинска

В Северодвинске состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации работников Администрации Северодвинска. На мероприятии были озвучены итоги работы объединения за период 2019-2020 годов.

В настоящий момент в ППО состоит 50 работников, при этом в отчетный период произошел существенный прирост числа членов профсоюза – за два года к организации присоединились 30 сотрудников.

В ходе собрания состоялись выборы председателя профобъединения. В результате голосования члены профсоюза выбрали в качестве руководителя Юлию Викторовну Галиуллину.

Юлию Галиуллина работает специалистом Управления по делам Администрации Северодвинска с мая 2017 года. В октябре того же года присоединилась к профсоюзной организации учреждения. С начала 2019 года являлась заместителем профсоюзного комитета ППО.

Срок полномочий избранного председателя составит 5 лет. Юлия Викторовна отметила, что на новом посту намерена сосредоточиться на увеличении профсоюзного членства, в том числе среди молодежи, разработке нового коллективного договора, увеличении охвата и вовлеченности профактива в профсоюзные мероприятия, участии в экологических, благотворительных акциях, а также пропаганде спортивного и здорового образа жизни. Основными направлениями работы профкома в этот период станут решение социально-значимых вопросов, охрана труда, культурно-массовая работа, работа по сплочению коллектива, формированию эко-привычек и бережного отношения к природе.

Также на собрании были обновлены составы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии ППО.

Справка: Юлию Галиуллина родилась 13.12.1983 в городе Северодвинске. Образование – высшее, окончила в 2010 году ВЗФЭИ в Архангельске по специальности «Менеджмент организации», в 2016 году прошла курсы повышения квалификации по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит». Ведет активный образ жизни, в свободное время предпочитает путешествовать. Замужем, имеет сына.

Опрос не указан.