Задай вопрос профсоюзу!

Задай вопрос профсоюзу!
24.03.2021

Задай вопрос профсоюзу!

Федерация профсоюзов Архангельской области начинает подготовку к Международному дню солидарности трудящихся. Формат его проведения в регионе будет зависеть от эпидемиологической обстановки, потому в настоящий момент говорить о том, что ждет северян 1 мая, преждевременно.

Тем не менее, каким бы ни были предстоящие праздничные мероприятия, профсоюзы Поморья намерены сделать так, чтобы они не только напомнили жителям региона о важности сплочения в борьбе за свои трудовые права, но и принесли практическую пользу. Потому в преддверии Первомая специалисты ФПАО подготовят ответы по вопросам трудовых отношений, которые беспокоят жителей области.

Работа стала не только удаленной, но и круглосуточной? Начальник грозит увольнением за опоздание? На рабочем месте требуют носить маску, но покупать ее приходится за свой счет? Самые популярные вопросы будут подробно разобраны специалистами с многолетним опытом решения трудовых споров.

Чтобы получить ответ профсоюзных юристов, необязательно быть членом профсоюза, достаточно прислать свой вопрос на электронную почту fpao29@yandex.ru с пометкой «Вопрос юристу» и дождаться 1 мая. Ответы в этот день будут опубликованы на официальном сайте ФПАО.

Опрос не указан.