Вельские электрические сети сдали нормы ГТО по лыжным гонкам

Вельские электрические сети сдали нормы ГТО по лыжным гонкам
04.03.2021

Вельские электрические сети сдали нормы ГТО по лыжным гонкам

Прошедшие выходные для работников Вельских электросетей запомнились интересным событием — прохождением этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по лыжным гонкам. Мероприятие прошло ярко и задорно, не смотря на ответственность момента и строгость судейства. Все же, как ни крути, сдача норм ГТО — это своеобразное соревнование, соревнование с самим собой в первую очередь.

Организатором корпоративного мероприятия, которое состоялось 28 февраля, выступил профком Вельских электросетей. Мужчинам предстояло пробежать дистанцию 5 км, женщинам — 3 км. На лыжне бежали коллеги различных должностей: электромонтёры линейных бригад, водители спецмашин, мастера, инженеры, начальники…, а контроль, непосредственно став участником забега, осуществлял сам директор производственного отделения.

Закончилось мероприятие приятным сюрпризом от профкома Вельских электросетей. Участники и болельщик смогли насладиться ароматным чаем с аппетитными пирогами, которые были очень кстати после напряженной гонки. Проведенное мероприятие получило отличную оценку собравшихся, и все дружно решили, что ни в коем случае не будут останавливаться и пойдут дальше в покорении вершин ГТО. Следующее испытание — плавание в бассейне, которое запланировано на апрель.

Репортаж с мероприятия читайте в очередном выпуске областной профсоюзной газеты «Поморское вече», который выйдет в свет в середине марта.

Опрос не указан.