В санатории «Солониха» открылся офтальмологический кабинет

В санатории «Солониха» открылся офтальмологический кабинет
03.03.2021

В санатории «Солониха» открылся офтальмологический кабинет

В профсоюзном санаторий «Солониха» открылся офтальмологический физиотерапевтический кабинет, оснащённый самым современным оборудованием. Врач-офтальмолог санатория Надежда Тюсова отмечает, что в Архангельской области подобное оборудование есть только в специализированной офтальмологической клинике столицы Поморья — в Архангельске.

Аппараты используются для лечения не только взрослых, но и детей начиная с четырёх лет. Они особенно эффективны на начальных стадиях заболевания и для профилактики нарушений зрения. Оборудование позволяет снимать зрительное напряжение у тех, кто долгое время проводит за компьютерными мониторами. Также есть возможность с помощью курса процедур повысить остроту зрения. Что особенно актуально, например, для тех, кто работает с мелкими предметами. Отдыхающие в «Солонихе» могут записаться на приём к врачу-офтальмологу, который назначит курс лечения. Кроме того, можно приехать в санаторий уже с результатами обследования зрения и назначенным курсом лечения.

Санаторий предоставляет скидки членам профсоюза, постоянно расширяет спектр услуг и возможности для восстановления здоровья отдыхающих. Справочную информацию можно получить по телефонам санатория 8(81840) 3-27-17, 8-911-871-01-54

Опрос не указан.