Совет ФПАО утвердил порядок работы коллегиальных органов

Совет ФПАО утвердил порядок работы коллегиальных органов
25.02.2021

Совет ФПАО утвердил порядок работы коллегиальных органов

Сегодня, 25 февраля, в Архангельске прошёл III Совет Федерации профсоюзов Архангельской области. Заседание проходило в очной форме. Члены Совета присутствовали на нём как лично, так и в режиме видеоконференцсвязи. Основные вопросы касались организационных моментов деятельности коллегиальных органов ФПАО.

В частности, члены Совета утвердили персональный состав Президиума ФПАО и постоянных комиссий ФПАО. Было образовано три постоянные комиссии Совета ФПАО: по организационной работе; по охране труда и экологии; по финансовой работе и собственности. Больше всего времени ушло на обсуждение вопроса о Регламенте работы Совета ФПАО и Президиума ФПАО. Этот документ был приведён в соответствие с Уставом ФПАО, в который ранее вносились изменения. Кроме того, дополнения в Регламент потребовались и с изменением форм работы коллегиальных органов, вызванных ограничительными мерами в связи с пандемией.

После того, как в Регламент работы Совета и Президиума ФПАО будут внесены изменения и дополнения, принятые в ходе Совета, документ будет размещён для скачивания на официальном сайте в разделе ФПАО/Документы/Уставные документы. Следите за обновлением информации.

Опрос не указан.