«Профсоюзная Халва» - все бонусы «Плюса» и уникальные предложения!

 «Профсоюзная Халва» - все бонусы «Плюса» и уникальные предложения!
19.11.2020

«Профсоюзная Халва» - все бонусы «Плюса» и уникальные предложения!

Члены профсоюзов Архангельской области могут стать обладателями дебетовой карты, объединяющей в себе преимущества дисконтной программы «Профсоюзный плюс» и программы «Халва». С её помощью член профсоюза может приобретать товары и услуги на льготных условиях в магазинах-партнёрах обеих программ (более 200 партнёров программы «Профсоюзный плюс» и более 200 000 магазинов-партнёров карты «Халва»).

Выдается она совершенно бесплатно и не подразумевает платы за обслуживание. Кроме того, у «Профсоюзной Халвы» есть и другие преимущества – помимо скидок в магазинах-партнёрах на счёте карты происходит начисление процента на остаток собственных денежных средств от 5% до 6,5%, а также начисление кешбэка за все операции, включая операции за границей от 1% до 6%.

Для членов профсоюзов предусмотрены уникальные бонусы – 10% кешбэк при оплате проезда на общественном транспорте (включая ЖД-транспорт и метро), а также оплата услуг, в том числе ЖКХ, штрафов ГИБДД, налогов, переводы по реквизитам, номеру карты в сторонние банки без комиссии.

Карта «Профсоюзной Халвы» исключительно дебетовая и заёмных средств банка не содержит, на неё не распространяются специальные условия для заёмных средств.

Как получить карту, можно узнать в специальном разделе на сайте ФПАО. 

В профсоюзе быть выгодно! Вступай в профсоюз!


На фото – работники детского сада «Сказка» (пос. Коноша) с новыми картами «Профсоюзная Халва».

Опрос не указан.