ФПАО работает над модернизацией программы «Профсоюзный плюс»

ФПАО работает над модернизацией программы «Профсоюзный плюс»
12.11.2020

ФПАО работает над модернизацией программы «Профсоюзный плюс»

Федерация профсоюзов Архангельской области разрабатывает проект интеграции региональной дисконтной программы «Профсоюзный плюс» в одноименную федеральную бонусную программу.

Данный проект также позволяет держателям карты экономить при совершении покупок в определенном перечне магазинов, получая эксклюзивные скидки на товары и услуги.

В настоящий момент член профсоюза-держатель региональной карты «Профсоюзный плюс» может получить скидки и бонусы в более чем 200 компаниях Архангельской области. После слияния с федеральным проектом число таких организаций-партнеров превысит 400. Изменение также позволит участникам программы пользоваться услугами крупных федеральных магазинов на особых условиях.

Кроме того, интеграция - это уникальная возможность воспользоваться другими видами специальных бонусов федерального «Профсоюзного плюса»: топливный счет, повышенный кэшбек при оплате проезда в наземном транспорте, скидки, купоны и бонусы в онлайн и оффлайн магазинах.

Держателям новых карт так же будет доступно мобильное приложение со статистикой, информацией об актуальных предложениях и профсоюзный чат - дополнительная возможность быть в курсе всего нового и интересного.

Опрос не указан.