В профсоюзные санатории России со скидкой

В профсоюзные санатории России со скидкой
06.11.2020

В профсоюзные санатории России со скидкой

Отдел продаж путёвок в объекты недвижимости ФПАО предлагает членам профсоюзов отдохнуть в санаториях Российской Федерации со значительной скидкой.

Федерация профсоюзов Архангельской области предоставляет возможность приобретения профсоюзных путёвок в профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

В проекте «Профсоюзная путёвка» участвуют не только профсоюзные санатории, существует другие программы лояльности для членов профсоюзов в российских здравницах различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например, 15%, 10% или 7%). Информация о размере скидки есть в описании каждого объекта в разделе «Цены» на сайте WWW.PROFKURORT.RU

Чтобы приобрести профпутёвку по льготной цене на 2021 год необходимо:

1. Члену профсоюза в октябре-ноябре 2020г. обратиться в свою первичную профсоюзную организацию (ППО).
2. Написать ЗАЯВЛЕНИЕ на 2021г. на выделение профпутёвки в выбранный санаторий (из перечня) с указанием предполагаемой даты заезда, количества дней, программы пребывания, категории номера + (дата рождения + почтовый адрес+ контактный телефон).
3. ППО направляет ЗАЯВКУ по установленной форме в Отраслевую Территориальную профорганизацию в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (срок подачи заявки уточнять в Отраслевой Территориальной профорганизации).
4. ППО в 2021 году необходимо получить СЧЁТ на профпутёвку в Отраслевой Территориальной профорганизации и передать члену профсоюза.
5. СЧЁТ на профсоюзную путёвку необходимо оплатить за 60 дней до даты заезда.
6. Получить ПРОФПУТЁВКУ можно в ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ Федерации профсоюзов Архангельской области (пр. ТРОИЦКИЙ, 39, оф. 19) через 3 (Три) банковских дня после оплаты СЧЁТА.

Ознакомиться с полным перечнем санаториев, участвующих в программе «Профсоюзная путевка» (в том числе санаториев, которые предоставляют скидку менее 20%), расположением санаторно-курортных объектов, описанием профиля санатория и лечебной базы, категориями номеров и ценами на профсоюзные путёвки можно на сайте WWW.PROFKURORT.RU (вкладка «Клиентам»-«Членам профсоюзов»).

Опрос не указан.