Обращение главного врача санатория «Беломорье»

Обращение главного врача санатория «Беломорье»
03.11.2020

Обращение главного врача санатория «Беломорье»

Уважаемые северяне и гости Поморья!

Санаторий «Беломорье» – уникальная здравница Архангельской области – вновь открывает свои двери для всех желающих оздоровиться и отдохнуть в окружении целительного воздуха соснового бора! 16 ноября после долгого перерыва обновленный санаторий будет готов принимать долгожданных гостей. Я приглашаю всех желающих на оздоровительный отдых и санаторно-курортное лечение!

Мы располагаемся в поселке Беломорье в 40 километрах от Архангельска на берегу лесного озера. Как и прежде, вас встретят забота и внимание высококвалифицированного персонала и весь перечень уникальных природных ресурсов. Вы отдыхаете и лечитесь, а санаторий работает на вас!

Приобрести путевку в северную жемчужину можно, обратившись в отдел продаж Федерации профсоюзов Архангельской области, расположенный в Архангельске по адресу: пр.Троицкий, д.39, офис 19, лично или по телефонам (8182) 26 19 13 или (8182) 26 19 15.

Приглашаю вас самостоятельно оценить результаты наших усилий, поправить здоровье и отдохнуть от суеты города в преобразившемся санатории!



С уважением, главный врач санатория «Беломорье»

Е.В. Шпанькова

Опрос не указан.