Заявки на участие в творческом конкурсе «Профактив» принимаются до 15 ноября

Заявки на участие в творческом конкурсе «Профактив» принимаются до 15 ноября
02.11.2020

Заявки на участие в творческом конкурсе «Профактив» принимаются до 15 ноября

Несмотря на пандемию, творческая жизнь в профсоюзах Архангельской области не останавливается. В ноябре профорганизации вновь поборются за звание самого креативного объединения в конкурсе художественного творчества среди коллективов первичных профсоюзных организаций «Профактив».

Организаторы конкурса – Архангельский областной комитет профсоюза работников культуры и Культурный центр «Северный».

Третий по счету «Профактив» изменил свой привычный формат и в этот раз пройдет заочно: команды подготовят конкурсные материалы и направят их жюри, которое определит победителей.

Ровно две недели остается до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Продемонстрировать свои таланты и удивить всех могут коллективы первичных профсоюзных организаций предприятий, учреждений Архангельской области. Возрастных ограничений нет, но в команде ППО должно быть не менее пяти профактивистов.

Командам предстоит подготовить три конкурсных материала:
  • ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА (слайд–шоу из фотографий на тему: «Знакомьтесь, наш профсоюз», не более 15 фотографий);
  • МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР (необходимо переделать любую песню на тему: «Коротко о самоизоляции»; снять видеоролик/клип с ее исполнением);
  • ФОТОГРАФИИ (необходимо придумать оригинальные средства защиты на рабочем месте и сделать с ними 5 фоторабот с описанием на тему «Стильно. Модно. Безопасно»).

Победители будут определены 22 ноября. Все участники награждаются именными цифровыми дипломами.

Дополнительную информацию об условиях участия и контактные данные организаторов можно найти по ссылке.

Узнать, как проходил «Профактив» в мае и ноябре прошлого года, можно в материалах на нашем сайте, а посмотреть фотоотчеты – в фотоальбомах группы ФПАО «ВКонтакте».

Опрос не указан.