Электропрофсоюз поздравляет коллектив Архангельской ТЭЦ с 50-летним юбилеем

Электропрофсоюз поздравляет коллектив Архангельской ТЭЦ с 50-летним юбилеем
30.09.2020

Электропрофсоюз поздравляет коллектив Архангельской ТЭЦ с 50-летним юбилеем

Архангельский областной комитет Всероссийского «Электропрофсоюза» от всей души поздравляет членов профсоюза, ветеранов и весь доблестный коллектив Архангельской ТЭЦ со славным Юбилеем 50 – летием образования предприятия и создания профсоюзной организации!

Своим напряженным трудом Вы, работники станции, вносите огромный вклад в развитие экономики региона. Не раз Вы доказывали свои неограниченные возможности. Вас знают и ценят за качество, надежность и тепло. В основе этих достижений – высокий профессионализм рабочих и специалистов, ответственность и организованность.

От успехов и ритмичной работы станции зависит ритм промышленности, самочувствие горожан, их настрой на созидание. Совместно с «Электропрофсоюзом» Вы продвигаете в жизнь принципы социального партнерства, понимая, что в сложных условиях электроэнергетической отрасли первейшей задачей остается повышение уровня жизни энергетиков, социальная защищенность и сохранение высококвалифицированных кадров.

Желаем всем труженикам Архангельской ТЭЦ верности выбранной профессии, успешной работы предприятия, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

Верим в Ваш профессионализм и надеемся, что все проводимые преобразования в отрасли будут во благо не только производству, но и людям, которые самоотверженно несут свою вахту у турбин, диспетчерских пультов, в составе оперативных бригад…

Пусть тот огромный опыт, что за Вашими плечами, станет хорошим началом новых планов и свершений! Пусть ярче для Вас светит солнце, пусть согревает Вас тепло близких, а душа не устает удивляться. Счастья, успехов и благополучия Вам, дорогие коллеги!


По поручению
Президиума Архангельского областного
комитета «Электропрофсоюз»                                                                                                                        О.В. Пермиловская



Фото Петра Чечеля

Опрос не указан.