Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!
01.09.2020

Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые коллеги, члены профсоюзов! От имени Архангельской межрегиональной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации поздравляем вас и все ваши коллективы с замечательным праздником, олицетворяющим начало нового учебного года с Днём знаний!

1 сентября ждут все и всегда, ведь он — особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, торжественный как любое важное событие в жизни каждого человека! И в этом году День Знаний также будет тёплым, светлым и доброжелательным, несмотря на профилактические ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В начале нового учебного года важно наметить новые вершины, которые всем нам необходимо достичь для совершенствования образования и науки, профессионального и личностного роста педагогов, улучшения социально-экономических условий жизни для Человека педагогического труда!

Пусть радостный осенний праздник 1 Сентября будет наполнен улыбками и цветами, а новый 2020–2021 учебный год принесёт всем участникам образовательного процесса множество новых открытий, каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполняется только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением! Желаем вам отличного здоровья, семейного и профессионального благополучия, огромного терпения, больше энтузиазма и целеустремлённости в новом учебном году!

С глубоким уважением, председатель Архангельской межрегиональной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации А.А.Торопов.

Опрос не указан.