Как стать внештатным правовым инспектором за три дня

Как стать внештатным правовым инспектором за три дня
21.08.2020

Как стать внештатным правовым инспектором за три дня

Текущий учебный год Учебный центр Федерации профсоюзов Архангельской области открывается рядом актуальных курсов. Так начале октября под руководством заведующего юридическим отделом ФПАО-главного правового инспектора труда областной Федерации профсоюзов Виталия Долгощинова слушатели изучат тонкости юридической работы первичных профсоюзных организаций.

Курс «Профессионал первичной профсоюзной организации» для внештатных правовых инспекторов специалисты Федерации профсоюзов Архангельской области и Учебного центра ФПАО проводят уже порядка десяти лет. Обучение по данному направлению уже доказало свою практическую эффективность, при этом ежегодно актуализируется его содержание в угоду современным реалиям рынка труда и изменениям законов Российской Федерации. За 18 учебных часов будут рассмотрено множество вопрос, касающихся правовых основ надзорной деятельности и правозащитной работы ППО, проведение проверок, нормы оформления трудовых отношений, порядок учёта мнения ППО и многое другое. Как и в прошлом году, слушателей ждут практические задания на освоение полученного материала.

Стоимость обучения по курсу для внештатных правовых инспекторов – 1500 рублей (в случае, если от одной организации на обучение зарегистрируются 2 и более слушателей, для каждого из них стоимость курса со скидкой составит 1050 рублей).

Узнать точную дату проведения обучения и подать заявку на участие можно уже сейчас, обратившись к специалистам Учебного центра ФПАО по телефону 8 (8182) 65-38-05, либо по почте ucfpao@gmail.com smirnova.fpao@yandex.ru

Ознакомиться с программой курса можно на прикрепленном изображении:

Опрос не указан.