Председателем областного профсоюза АПК вновь избран Александр Тимофеев

Председателем областного профсоюза АПК вновь избран Александр Тимофеев
27.07.2020

Председателем областного профсоюза АПК вновь избран Александр Тимофеев

24 июля в Архангельске прошла VIII Отчётно-выборная конференция областной организации профсоюза работников АПК. В ходе Конференции председателем на третий срок был единогласно избран Александр Анатольевич Тимофеев.

Александр Тимофеев отчитался перед делегатами за прошедшие пять лет работы и обозначил приоритетные направления деятельности на следующие пять лет. В своём выступлении он отметил, что наряду с заметными успехами есть и проблемы, которые ещё предстоит решить. В частности, необходимо сосредоточить усилия на повышении жизненного уровня работников, трудящихся на селе, а также укреплять саму профсоюзную структуру и её кадровый потенциал.

Делегатами Конференции были избраны профсоюзные активисты таких крупных предприятий и организаций, как «Архангельскхлеб», Северодвинский хлебокомбинат, ОАО «Важское, ОАО «Молоко», Холмогорский племзавод, Инспекция по ветеринарному надзору и др. Конференция проходила в очном формате и была организована с соблюдением всех противоэпидемиологических требований.

В работе Конференции приняли участие региональный министр АПК и торговли Ирина Бажанова, заместитель председателя ФПАО Светлана Торопыгина, руководитель ветеринарной инспекции по Архангельской области Сергей Копосов. Каждый из них отметил вклад, который вносит областная профсоюзная организация работников АПК в развитие соцпартнёрства и улучшения положения работников.

Подробнее с материалами Конференции вы сможете познакомиться в ближайшем выпуске областной профсоюзной газеты «Поморское вече», который выйдет в свет в начале августа.

Опрос не указан.