Кий-остров встречает первых гостей

Кий-остров встречает первых гостей
23.07.2020

Кий-остров встречает первых гостей

22 июля, после снятия коронавирусных ограничений в Онежском районе, распахнул свои двери для отдыхающих Кий-остров, расположенный в Онежской губе Белого моря. В первую в этом году смену на Кий-остров приехали около 70 человек.

В этом сезоне организаторы запланировали ещё три групповых десятидневных заезда в августе: с 1, 11 и 21 числа. Отдыхающие будут проживать в комфортных одно- и двухместных номерах, в столовой обеспечено четырёхразовое питание, входящее в стоимость путёвки. В стоимость также включены трансфер из Онеги на катере, культурно-массовая программа. Членам профсоюза предоставляются скидки.

Август – это пора грибов и ягод, которых на Кий острове немало. Это рыбалка и посиделки у костра с песнями под гитару. А если сбудутся прогнозы синоптиков, которые обещают температуру в последний летний месяц на несколько градусов выше нормы, то гости смогут насладиться на острове не только красотой природы, но и пляжным отдыхом. Запланируйте провести отпуск на Кий-острове, и вы убедитесь, что прекрасно отдохнуть на море можно и в Архангельской области. Время отдыхать в своём регионе!

Бронирование и дополнительная информация по телефонам (8182) 26-19-13, 26-19-15.

Опрос не указан.