Профсоюз АЦБК провел зимние игры для детей и взрослых

Профсоюз АЦБК провел зимние игры для детей и взрослых
24.03.2020

Профсоюз АЦБК провел зимние игры для детей и взрослых

В минувшие выходные на территории Детского дома творчества Новодвинска прошли первые «Профсоюзные зимние игры», организатором которых выступили профком АЦБК и Совет молодежи при профсоюзном комитете.

Целью данного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, привлечения членов профсоюза к занятиям физической культурой и спортом, укрепление профсоюзной организации, выявление и развитие лидерских качеств членов профсоюза, а также умения работать в команде.

В играх приняло участие шесть команд: работники ТЭС-1 («Викинги»), УСХ («Убойная сила»), производства картона («Картоночка»), ДБП («Ёлки-палки»), РМП («Мастера на все руки»), сборная комбината («Солянка»). Поддержать спортсменов пришли их родные и близкие.

Для участников были подготовлены «веселые старты» и задания на командообразование. Отдельные состязания организаторы предусмотрели для детей. Ребята соревновались в перетягивании каната, прохождении эстафет и игре в снежки.

Взрослые же проходили иногда очень непростые конкурсы с бегом, передвижением на лыжах и паланкинах, «полетом в ступе Бабы Яги», командными прыжками через скакалку, боулингом валенками, рыбалкой и другие занимательными заданиями.

Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Зрелищные мероприятия подарили участникам и болельщикам заряд бодрости и наполнили позитивом.

По итогам игры победу одержала команда «Убойная сила», вторыми стали «Мастера на все руки», а третьими – сборная «Солянка». Победители были удостоены дипломов и сертификатов на посещение базы отдыха «Мечка», остальные команды вместе с дипломами участников получили сертификаты на посещение кафе «Шоколад».

Опрос не указан.