Профсоюзная вечеринка пройдет в Архангельске 8 февраля

Профсоюзная вечеринка пройдет в Архангельске 8 февраля
03.02.2020

Профсоюзная вечеринка пройдет в Архангельске 8 февраля

В грядущую субботу 8 февраля во Дворце спорта профсоюзов состоится крупное мероприятие «TUSA Профсоюза», участниками которого станут те, кто в 2020 году вступил в профсоюз или пополнил ряды своей профорганизации.

Мероприятие, организуемое молодежным профактивом Федерации профсоюзов Архангельской области, включает в себя образовательный квест с множеством станций, которые познакомят гостей Дворца с особенностями профсоюзного движения Поморья, дискотеку и катание на коньках. Кроме того, всех пришедших на вечеринку ждут подарки.

Участниками мероприятия могут стать те, кто вступил в профсоюзную организацию в период с 1 января 2020 года по 6 февраля 2020 года, и профсоюзные активисты, которые за этот период привлекли 3 и более новых членов профсоюзов.

«TUSA Профсоюза» будет проходить 8 февраля с 18:00 до 22:00 на базе объекта собственности ФПАО – Дворца спорта профсоюзов, расположенного по адресу: г. Архангельск, ул. Ч-Лучинского, 1.

Войти в списки гостей и задать любые вопросы по мероприятию можно, до 6 февраля позвонив в организационный отдел ФПАО по телефону: 8 (8182) 20-84-24.

Успевайте, остается всего четыре дня!

Fd09dHSIml8.jpg

Опрос не указан.