Спешите делать подарки!

Спешите делать подарки!
26.12.2019

Спешите делать подарки!

В преддверии новогодних праздников Федерация профсоюзов впервые объявила уникальную акцию под названием «Солидарность». По её условиям каждый может стать к профсоюзам чуточку ближе, получив от своих близких или коллег в подарок денежный сертификат на все услуги санатория «Беломорье», который к тому же даёт право на 20-процентную скидку на эти услуги!

Главное условие акции — сертификат продадут только члену профсоюза при предъявлении профсоюзного удостоверения (его может заменить или расчётный листок, где указан профсоюзный взнос, или ходатайство членской организации вашего отраслевого профсоюза). А воспользоваться им сможет любой человек — тот, кому вы захотите его подарить. Ведь сертификат выдаётся на предъявителя.

Важно! Приобрести сертификат можно только до 29 февраля в отделе продаж санатория «Беломорье» (г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 39, 2 этаж, кабинет 19, тел. (8182) 44-45-47). Сертификат может быть выписан на любую сумму от тысячи рублей и выше. Его стоимость может покрыть всё — от проживания и санаторно-курортной путёвки до дополнительных СПА-услуг. И всё это — с 20% скидкой! Ну а сам набор услуг будет зависеть от того, какую сумму вы выберете, приобретая сертификат в подарок.
Тот, кому вы подарите сертификат, сможет воспользоваться им с 5 января до 30 декабря 2020 года включительно. Спешите делать выгодные подарки!

Опрос не указан.