Работает в интересах корабелов и всех северян

Работает в интересах корабелов и всех северян
22.12.2019

Работает в интересах корабелов и всех северян

22 декабря юбилейный день рождения отмечает председатель одной из крупнейших в регионе первичных профсоюзных организаций — ППО «Севмаша» — Андрей Гичко. Юбиляра с 60-летием поздравляют люди, многие годы работающие с ним рука об руку, профсоюзные коллеги и социальные партнёры.

На «Севмаш» Андрей Гичко приехал в 1988 году после окончания Ленинградского политехнического института. Прошёл путь от инженера-технолога до руководителя группы бюро сварки подводного судостроения ОГС. Занимался внедрением нового оборудования, разрабатывал технологические процессы на сборку и сварку конструкций атомных подводных лодок. С 1991 года – председатель профорганизации отдела, далее становится членом профкома организации, его президиума, возглавляет комиссию по работе с молодежью. В 1999-м его выбирают заместителем, а в 2010-м — председателем первички «Севмаша». Профсоюзная организация «Севмаша», возглавляемая Андреем Гичко, пользуется авторитетом у работодателя. Он член Совета ФПАО, а также член постоянной комиссии ФНПР по проблемам Севера.

Андрей Александрович, пусть юбилейная дата станет не просто отчётом о сделанном, но и стимулом к дальнейшей деятельности. А энергии Вам не занимать. Желаем Вам продолжать общественную работу на благо работников предприятия, северодвинцев и всех жителей региона. Здоровья и молодости духа!

Опрос не указан.