Спорт объединил самых смелых, ловких и сильных членов профсоюза

Спорт объединил самых смелых, ловких и сильных членов профсоюза
12.12.2019

Спорт объединил самых смелых, ловких и сильных членов профсоюза

В прошлое воскресенье в спорткомплексе Архангельского колледжа телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ им проф. М.А. Бонч-Бруевича прошли «Весёлые старты», организованные профактивами Архангельского колледжа телекоммуникаций, Городской больницы №4, Госпиталя ветеранов войн и КЦСО «Приморский». Такая межотраслевая спортивная профсоюзная встреча состоялась впервые. Социальные работники, работники связи и здравоохранения смогли поболеть за свои команды и перезнакомиться друг с другом. Что интересно, в команды отбирались только члены профсоюзов, а вот в группу поддержки могли войти все желающие.

С приветственным словом выступили лидеры первичных организаций: председатель ППО Архангельского колледжа телекоммуникаций (профсоюз связи) Александр Зубарев и председатель ППО Горбольницы №4 (профсоюз работников здравоохранения) Людмила Миронова. Четыре команды соревновались между собой на звание самой ловкой и сильной.

Жюри оценивало и приветствие команд (название, девиз, атрибутику) и группу поддержки (лозунги, кричалки, плакаты). Медицинские работники были на высоте. Наибольшее количество баллов заняла команда Горбольницы №4 под названием «Профчетвёрка», которой и достался главный кубок победителя. На втором месте — команда госпиталя ветеранов войн «Позитив». Третье место у команды «Мечта» — хозяйки спортивного мероприятия. Приз зрительских симпатий достался команде «Адреналин» из КЦСО «Приморский».

Получается, что проигравших в этот раз не было! Ведь благодаря профсоюзу команды объединились, сговорились, организовались и провели такое замечательное мероприятие. Все спортсмены были достойны похвалы! А болельщики, которые пришли целыми семьями, своим ликованием их поддерживали. Ну а дипломы, которые были разработаны специально для «Весёлых стартов» по итогам обучения на курсе ФПАО по информационной работе, получила каждая из команд участниц.

ППО АГКБ №4 Л.В.Миронова

Опрос не указан.