Поздравление с юбилеем Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза

Поздравление с юбилеем Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза
10.12.2019

Поздравление с юбилеем Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! 10 декабря 2019 года исполняется 50 лет Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза. Юбилей – это хороший повод подумать, осмыслить и оценить тот путь, который пройден профсоюзом за эти годы.
  
История профсоюзной организации неотделима от истории своей отрасли, с которой она переживала и бурное развитие и кризисные явления. Сегодня Архангельская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза - это почти 3000 членов профсоюза - работников электроэнергетики всех городов и районов Архангельской области. На обслуживании состоит 17 первичных профсоюзных организаций, которые представляют все крупные энергетические предприятия области, такие как Архангельская ТЭЦ, Северодвинская ТЭЦ-1, Северодвинская ТЭЦ-2, Архангельские городские тепловые сети, Северодвинские городские тепловые сети, Архангельские электрические сети, Вельские электрические сети, Котласские электрические сети, Плесецкие электрические сети, Аппарат управления Архэнерго, Энергосбыт, ЗАО АМУ «Севзапэнергомонтаж», АО «АрхОблэнерго» Приморский и Лешуконский филиалы, Архангельские котельные, Энергоремонт и Исполнительный аппарат «Архангельская Генерация».

Меняется время – меняется и организация. Но самым главным активом все эти годы были и остаются люди – наши члены профсоюза, председатели профсоюзных комитетов, штатные профсоюзные работники и активисты всех звеньев. Все те, кто своим отношением к делу ежедневно помогает организации идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции в профсоюзном движении.

Отмечая 50-летний юбилей Архангельского Электропрофсоюза, хочу выразить теплые слова благодарности ветеранам профсоюзного движения, всем тем, кто стоял в профсоюзе в далеком 1969 году и в последующие годы, людям, которые прошли с профсоюзом огромный путь, выстояли и закалились, сохранили традиции и внесли свой вклад в его становление и развитие. Благодаря вашей работе сегодня мы являемся организацией, способной решать самые сложные задачи. Ведь на протяжении полувекового периода сложились определенные направления работы, создана команда профсоюзных активистов, благодаря которым удается представлять и защищать интересы членов Электропрофсоюза, достигая социальной стабильности и достойного уровня жизни энергетиков. Наша задача: сохранить то, что имеем и улучшить его в будущем. У нашей организации есть все шансы на эффективную работу и успех!

От всей души желаю всем членам Электропрофсоюза, ветеранам, профсоюзным работникам, активистам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, счастья, добра, новых достижений в работе!
Спасибо за верность выбранному пути!

Председатель Архангельской областной организации Всероссийского Электропрофсоюза Ольга Пермиловская

Опрос не указан.