Эхо профсоюзного форума «Время перемен»

Эхо профсоюзного форума «Время перемен»
24.09.2019

Эхо профсоюзного форума «Время перемен»

21 сентября молодёжный профактив профсоюза связи, который в составе команды «Связисты» участвовал в августе в областном профсоюзном форуме «Время перемен», провёл семинар для членов своего отраслевого профсоюза. Как рассказала председатель областной профорганизации организации Ольга Гафиятуллина, с Форума ребята вернулись очень воодушевлёнными и наполненными новыми идеями. Поэтому у них возникла инициатива поделиться полученными знаниями и опытом со своими коллегами по профсоюзу.

На семинар, который проходил в Учебном Центре Федерации профсоюзов Архангельской области, приехали члены профсоюза связи из Архангельска, Северодвинска, Березника и Лешуконского – всего около 40 человек. Каждый из ребят команды «Связисты», которых сплотил Форум, отвечал за своё направление в рамках семинара.

В начале был организован тренинг «Мотивация профсоюзной активности на основе теории удовлетворенности трудом», ведущим которого выступил бизнес-тренер Андрей Фатов. Участники познакомились не только с мотивацией, но и узнали новое о манипуляциях. Все они дали высокую оценку тренингу.

Следующей частью семинара стала профсоюзная интеллектуальная игра "Сила ума 36,6", которую подготовил и провёл Алексей Ивашевский. В итоге победила команда Архангельского филиала «Ростелеком», хотя всю игру лидировала команда Архангельского ОРТПЦ. Однако, всё решилось в последнем, шестом блиц-раунде. В результате команда ОРТПЦ поделила второе место с командой Архангельского колледжа телекоммуникаций. А вечером все участники азартно играли в боулинг.

«Вот такое замечательное получилось продолжение форума «Время перемен», — говорит Ольга Гафиятуллина. — От лица областной профсоюзной организации профсоюза работников связи России я благодарю членов команды «Связисты» за активность и ответственный подход в подготовке семинара, который прошёл на высоком уровне. Мы разместили информацию о семинаре в социальной сети ВКонтакте, в нашей группе «Профсоюзный связист». И всего за один день эта новость набрала около 900 просмотров, что для нас является своеобразным рекордом. Спасибо всем, так держать!»

Опрос не указан.