ФПАО приглашает членов профсоюзов с детьми на театрализованную фантазию

ФПАО приглашает членов профсоюзов с детьми на театрализованную фантазию
24.09.2019

ФПАО приглашает членов профсоюзов с детьми на театрализованную фантазию

6 октября в рамках Всемирного дня действий профсоюзов за достойный труд в Архангельском городском культурном центре состоится крупное мероприятие для членов профсоюзов и их семей.

Федерация профсоюзов подготовила акцию, которая будет интересна как детям, так и взрослым. В нее войдут два театрализованных кукольных представления на сцене АГКЦ со знакомыми персонажами, предстающими в новых амплуа.

Обе постановки посвящены взрослым темам условий и оплаты труда, но написаны таким образом, чтобы понять их могли даже малыши. Режиссер и актеры надеются, что кукольные приключения не только повеселят зрителей, но и позволят получить важные знания о трудовых отношениях и роли профсоюза в них.

Вместе со сказками гостей праздника будет ждать мастер-класс по росписи козуль. Украшать сладости дети будут под руководством шеф-повара.

А для взрослых на первом этаже АГКЦ будут открыты две тематические фотозоны «Последний пенсионер», где все желающие смогут сделать красочное фото на память.

Для того, чтобы увидеть постановку и поучаствовать мероприятии членам профсоюзов Архангельской области достаточно обратиться в свой областной отраслевой профсоюз и получить билеты.

Обращаем ваше внимание, по одному билету может пройти один человек (ребенок или взрослый).

Ввиду того, что вместимость зала АГКЦ ограничена 150 креслами, мероприятие 6 октября пройдет трижды – в 11:00, 13:00 и 15:00. Общая продолжительность каждого из них составит порядка 1,5 часов. Так, в случае с первой группой зрителей в 11:00 их ждет начало первого кукольного представления в зале, 11:30 – мастер-класс по украшению козуль, 12:00 – второе кукольное представление, 12:30 – окончания первого мероприятия.

Архангельский городской культурный центр расположен по адресу – г. Архангельск, ул. Воскресенская, 93/Приорова, 2.

Узнать дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону (8182) 20-80-81.

Для представителей средств массовой информации вход свободный.

Другие мероприятие ФПАО в рамках Всемирного дня действий профсоюзов будут анонсированы позже.

Опрос не указан.