Продолжается подготовка молодежного форума «Время перемен»

Продолжается подготовка молодежного форума «Время перемен»
08.07.2019

Продолжается подготовка молодежного форума «Время перемен»

Сегодня председатель Федерации профсоюзов Архангельской области Алла Сафонова и специалист по работе с молодежью ФПАО Виктор Скорик проверили готовность инфраструктуры санатория «Беломорье» к грядущему молодежному форуму «Время перемен», который будет проходить в учреждении со 2 по 4 августа.

В ходе выезда были осмотрены все основные площадки, которые будут задействованы на различных этапах мероприятия. В их число вошло множество помещений и внешних объектов санатория, среди которых и кинозал, где пройдет профсоюзный КВН, и танцевальный зал, в котором состоится конкурс видеороликов, и аудитория в главном корпусе учреждения, знакомая участникам молодежного семинара ФПАО «Марафон технологий».

Часть форума пройдет под открытым небом. В том числе блок на командообразование и «Костер» – вечернее мероприятие, где участники смогут послушать песни под гитару и просто отдохнуть после насыщенного лекционными занятиями и конкурсами второго дня семинара.

Сегодня также оканчивается срок приема заявок команд-участников форума. К настоящему моменту все необходимые площадки определены, 9 июля члены Молодежного совета ФПАО детально обсудят структуру каждого этапа и начнут готовить необходимый реквизит.

Узнать больше о предстоящем мероприятии можно в прикрепленном положении.

Опрос не указан.