Первичная профорганизация ПО «Севмаш» празднует 80-летний юбилей

Первичная профорганизация ПО «Севмаш» празднует 80-летний юбилей
05.07.2019

Первичная профорганизация ПО «Севмаш» празднует 80-летний юбилей

Сегодня в северодвинском Доме корабела прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня создания первичной профсоюзной организации АО «ПО «Севмаш».

Его гостями стали ветераны профсоюзного движения, профактивисты и рядовые члены организации. Участие в праздничном вечере приняла и председатель Федерации профсоюзов Архангельской области Алла Сафонова.

Выступая перед профактивом, Алла Владимировна отметила многочисленные заслуги организации, среди которых образцовый коллективный договор, эффективная работа с молодёжью, активная позиция, которую члены профсоюза занимают на политической арене города и области.

«Все это возводит вашу профорганизацию в ранг одной из самых значимых общественных объединений нашей области, что позволяет вам влиять не только на условия труда работников завода, но и на жизнь региона в целом», – отметила председатель Федерации профсоюзов.

От имени Президиума ФПАО и себя лично Алла Сафонова пожелала всему коллективу первички дальнейшего процветания и успеха в самоотверженной работе на благо не только заводчан, но и всех жителей Архангельской области.

В ходе праздничного вечера состоялось награждение членов профорганизации и концерт, в программу которого помимо прочего вошли вокальные номера в исполнении профактивистов.

Опрос не указан.