Профактивисты подготовили театрализованное выступление для первомайского митинга

Профактивисты подготовили театрализованное выступление для первомайского митинга
29.04.2019

Профактивисты подготовили театрализованное выступление для первомайского митинга

1 мая всех участников митинга, который пройдёт на площади Профсоюзов с 11:00 до 12:00, помимо традиционных выступлений ожидает событие, выходящее за рамки привычных для архангелогородцев профсоюзных мероприятий.

В этом году впервые Федерацией профсоюзов Архангельской области принято решение не привлекать к участию в митинге профессиональные творческие коллективы с проверенными выступлениями, а дать возможность высказаться самой креативной части общества – молодёжи.

Идея обличить требования профсоюзов, предъявляемые к качеству труда и жизни граждан на Севере, в форму театрализованного представления закрепилась в ходе выездного семинара ФПАО «Марафон технологий», проходившего 13-15 апреля текущего года.

В течение двух недель, создав детальный план реализации мероприятия и назначив ответственных за каждое направление подготовки, профактивисты разработали сценарий, подобрали актёров, нашли костюмы, создали реквизит, записали в студии аудиоверсию номера, на случай если возникнут проблемы с аппаратурой или на площади будет слишком шумно для живого исполнения.

Что касается наполнения постановки, зрителям следует ожидать злободневных зарисовок из жизни обычных жителей Архангельской области, неожиданных сюжетных поворотов, поражающей воображение хореографии в исполнении начинающих актёров и всеобъемлющего трагикомизма.

Приглашаем всех жителей и гостей Архангельска понаблюдать за тем, как молодёжь видит современные проблемы нашего региона, 1 мая в 11:00 на площади Профсоюзов!

Опрос не указан.