В Архангельске к программе «Профсоюзный плюс» присоединилась крупная сеть кафе

В Архангельске к программе «Профсоюзный плюс» присоединилась крупная сеть кафе
05.04.2019

В Архангельске к программе «Профсоюзный плюс» присоединилась крупная сеть кафе

В Архангельске партнёром программы лояльности ФПАО «Профсоюзный плюс» стала сеть заведений общественного питания, в которую входят кафе «Блин Хаус» и «БлинВиль», а также рестораны быстрого обслуживания «Оливье». Теперь все они предоставляют держателям карты «Профсоюзный плюс» скидку в размере 10% от стоимости заказа.

Кафе сети «Блин Хаус» предлагают посетителям меню с блюдами русской и европейской кухни, бесплатные детские комнаты и специальное детское меню. Кроме того, «Блин Хаус» регулярно проводит акции со скидками на определенные блюда и напитки. В сеть входит шесть кафе, расположенных в нескольких районах Архангельска по следующим адресам:
  • пр. Троицкий, 81, 1 этаж;
  • пр. Троицкий, 94, 1 этаж;
  • пр. Ленинградский, 255, ТЦ «Петромост»;
  • пр. Троицкий, 37;
  • ул. Чумбарова-Лучинского, 7, 0 этаж, ТЦ «Манеж»;
  • пр. Никольский, 56, 1 этаж.
Схожие акции действуют и в кафе «БлинВиль», расположенном на втором этаже ТЦ «Полюс» (ул. Тимме, 4, к.3). Также здесь доступен для заказа банкетный зал на 20 персон, который отлично подойдет для празднования дня свадьбы или дня рождения.

Десятипроцентной скидкой участники программы «Профсоюзный плюс» могут воспользоваться и в ресторанах быстрого обслуживания «Оливье». Один из них находится в ТЦ «Меланж» (ул. Воскресенская, 93, к.3), другой – в ТЦ «Мультик» (ул. Тимме, 1, корп.3).

Обращаем ваше внимание на то, что скидка для держателей карты «Профсоюзный плюс» не суммируется с другими скидками и акциями.

Опрос не указан.