Уральские профсоюзы приглашают на Иннопром-2019

Уральские профсоюзы приглашают на Иннопром-2019
28.03.2019

Уральские профсоюзы приглашают на Иннопром-2019

Ассоциация территориальных объединений организаций профсоюзов Уральского федерального округа совместно с центральной профсоюзной газетой «Солидарность» проводят 08-09 июля 2019 года в рамках международной выставки "Иннопром 2019" ряд профсоюзных мероприятий. Самое значимое из которых — X международный Форум «Труд в XXI веке. Инновации в профсоюзах».

 Запланирована работа двух секций: « Новации в правозащитной профсоюзной деятельности, в т.ч. в вопросах охраны труда» и « Внедрение IT-технологий в профсоюзную деятельность. Информационная работа профсоюзов. Органайзинг, мотивация профчленства». Также в рамках Форума пройдут круглые столы и презентации на актуальные профсоюзные темы, панельная дискуссия с социальными партнёрами на площадке форума «Иннопром 2019» в «Екатеринбург – ЭКСПО». Кроме тог, в рамках Форума состоятся: презентация «Интеграция Е-Профсоюз с платформой char-bot для мессенджеров «Viber», «ВКонтакте»; «Возмещение судебных издержек профсоюзов через технологию целевого займа члену профсоюза» и круглый стол «Дистанционные и другие инновационные формы обучения и мероприятий профсоюзов».

Представители архангельских профсоюзов уже не раз принимали участие в профсоюзном «Иннопроме» как в качестве слушателей, так и в роли выступающих. В этом году организаторы принимают заявки на участие до 30 мая, и просят направлять их на электронную почту innoprom@fnpr.org. Условия участия (проживание, наличие организационного взноса) организаторы направят ответным письмом. Обязательна самостоятельная регистрация участников на сайте https://www.innoprom.com/registration/

 Проект программы Форума можно посмотреть здесь.

Опрос не указан.