Профактив Архангельского «Ростелекома» отметил масленичную неделю

Профактив Архангельского «Ростелекома» отметил масленичную неделю
13.03.2019

Профактив Архангельского «Ростелекома» отметил масленичную неделю

Для членов первичной профсоюзной организации начало месяца было богато на интересные мероприятия.

Так 3 марта в Культурном центре «Соломбала-Арт» состоялся конкурс-экспромт «А ну-ка, девушки». Команда ППО Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» «Богини Ростелекома» с честью прошла все испытания: девушки плели косы, танцевали сиртаки, отгадывали песни и создавали праздничные шляпы из подручных материалов.

6 марта для представительниц прекрасного пола состоялся мастер-класс по изготовлению настенных часов в технике «декупаж». Это увлекательное занятие по декорированию позволяет своими руками создать оригинальный предмет интерьера и почувствовать себя настоящим мастером рукоделия.

А в минувшее воскресенье на площади Мира в Архангельске прошли состязания трудовых коллективов «Масленичные забавы», в которых приняла участие команда Молодёжного совета первичной профсоюзной организации. Распил брёвен, бой подушками, катание с горки, картинг, и, конечно, традиционное перетягивание каната – все эти весёлые конкурсы подняли настроение и зарядили энергией не только участников, но и болельщиков. Спортсмены компании показали достойный результат, заняв среди 16 команд 4 место.

Опрос не указан.