ФПАО приглашает на спортивный праздник

ФПАО приглашает на спортивный праздник
12.03.2019

ФПАО приглашает на спортивный праздник

В ближайшую субботу, 16 марта, на стадионе в Малых Карелах под Архангельском пройдут одиннадцатые лыжные гонки на Кубок Федерации профсоюзов Архангельской области. За главный приз будут состязаться более ста спортсменов со всего региона. ФПАО приглашает всех желающих понаблюдать за зрелищным мероприятием, а также принять участие в конкурсах.

Болельщики смогут не только оценить мастерство лыжников и поддержать свою команду, но и принять участие в культурной программе мероприятия. На стадионе развернутся большие интерактивные «профи-гонки» и площадки, где все желающие вне зависимости от возраста смогут продемонстрировать свои навыки и получить призы.

Кроме того, участников и гостей мероприятия со сцены будут развлекать веселые ведущие и певцы. Не обойдётся и без угощений – каши и горячих напитков. В этом году погода благоволит спортсменам и зрителям. Согласно текущему прогнозу, в субботу температура на улице будет плюсовой, возможен небольшой снег.

Федерация профсоюзов приглашает всех интересно провести время посетить 16 марта стадион в Малых Карелах. Погода обещает быть тёплой, а атмосфера – весёлой!

Опрос не указан.