В санатории "Солониха" запустили новую процедуру

В санатории "Солониха" запустили новую процедуру
04.03.2019

В санатории "Солониха" запустили новую процедуру

Сегодня, 4 марта, в профсоюзном санатории "Солониха" состоялось торжественное открытие новой процедуры — контрастных ванн. Ленточку перерезали главный врач санатория Анна Григорьева (на фото справа) и заместитель главного врача по медицинской части Наталья Зеновская.

Контрастные ванны — это два мини-бассейна с горячей (40 градусов) и холодной (20 градусов) водой. Попеременное купание в такой контрастной по температуре воде позволяет запустить в организме защитные силы и скрытые резервы. Эта процедура улучшает работу сердца и сосудов, стимулирует иммунитет, тонизирует мышцы и кожные покровы, оказывает общеукрепляющее воздействие.

Контрастные ванны улучшают сон, нормализуют обменные процессы в организме, позволяют успешно излечивать синдром хронической усталости и поднимают настроение. Кроме того, это очень приятная процедура, а ощутимый эффект появляется уже после одного-двух раз принятия контрастных ванн.
По вопросам приобретения путёвок и за дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону (881840) 3-27-17, отдел продаж санатория "Солониха".

Опрос не указан.