На фанерном заводе успешно завершены коллективные переговоры

На фанерном заводе успешно завершены коллективные переговоры
25.12.2018

На фанерном заводе успешно завершены коллективные переговоры

На Архангельском фанерном заводе успешно завершились переговоры между профсоюзом и администрацией по заключению коллективного договора на 2019 - 2021 годы. В канун Нового года трудовой коллектив завода получил хороший подарок в виде дополнительных социальных гарантий на миллионы рублей.

Администрацию завода представлял генеральный директор Павел Бурчаловский, а сторону трудового коллектива председатель первичной профсоюзной организации Наталья Неклюдова и её заместитель - Тамара Казак. Экспертом – переговорщиком выступила председатель ФПАО Алла Сафонова.

На протяжении ноября-декабря 2018 года председатель ФПАО Алла Сафонова совместно с руководителем областной организации Рослеспрофсоюза Алексеем Костиным участвовала в проведении коллективных переговоров по заключению нового коллективного договора в АО «Архангельский фанерный завод». 20 декабря была достигнута окончательная договоренность по всем его пунктам. Экономическая эффективность социальных льгот и гарантий по сравнению с предыдущим коллективным договором составляет более шести миллионов рублей.

Опрос не указан.