Профсоюз образования провёл заседание дискуссионного клуба

Профсоюз образования провёл заседание дискуссионного клуба
03.12.2018

Профсоюз образования провёл заседание дискуссионного клуба

20 ноября зале заседаний Управления образования Администрации г. Северодвинска было стильно, модно, современно. А всё потому, что Молодёжный совет северодвинского городского профсоюза образования пригласил педагогов на заседание дискуссионного клуба "Ваше мнение". Тема была интересна как молодым учителям и воспитателям, так и стажистам: " Стиль и имидж педагога".

Дискуссия была жаркой. Что надеть педагогу? Этично ли приходить на работу в школу в короткой юбке, и какой она должна быть длины? Как можно остаться стильным и модным, если ты работаешь воспитателем ясельной группы? Яркая бижутерия допустима? Могут ли уволить, если проявлением твоей индивидуальности является пирсинг или тату? Пляжным фото – бой?!? Это только некоторые вопросы, на которые искали ответы участники клуба.

Итоги плодотворной работы дискуссионного клуба подводили за гостеприимно накрытым столом с горячим чаем и вкусным угощением. Участники поблагодарили организаторов и предложили продолжить дискуссию в более широком кругу.

Опрос не указан.