С юбилеем, инспектор!

С юбилеем, инспектор!
26.08.2009

С юбилеем, инспектор!

Председатель Федерации профсоюзов Архангельской области Александр Усов поздравил Юрия Михайловича Панфилова, правового инспектора Архангельского областного комитета профсоюза строителей с 50-летием трудовой деятельности. Этот юбилей он отметил 26 августа. Из 50 лет 42 года Юрий Панфилов работает в профсоюзе строителей.

Трудовую деятельность Юрий Михайлович начал 26 августа 1959 года, после окончания Архангельского лесотехнического института, в должности механика предприятия КМ-401 в Плесецком районе. Здесь он получил первый опыт производственной работы. Проработав несколько лет на производстве в различных организациях, в октябре 1967 года Панфилов получает приглашение на работу в Архангельский обком профсоюза строителей на должность технического инспектора труда. И с тех пор вся его трудовая жизнь связана с профсоюзом. В апреле 1998 года Юрий Михайлович был утвержден правовым инспектором обкома профсоюза строителей.  

За выдающиеся достижения в защите прав трудящихся в 1995 году Юрию Михайловичу присвоено звание лауреата премии ЦК профсоюза, а в 2001 году он как правозащитник награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Панфилов показывает пример трудового долголетия, высокого профессионализма и верности профсоюзу. Коллеги по работе поздравляют Юрия Михайловича со знаменательной юбилейной датой в его жизни!



Опрос не указан.