Дворец спорта Профсоюзов приглашает покататься на коньках

Дворец спорта Профсоюзов приглашает покататься на коньках
21.08.2009

Дворец спорта Профсоюзов приглашает покататься на коньках

Во Дворце спорта Профсоюзов открылся сезон массовых катаний на коньках. Традиционно всех желающих ждут на льду спортивного комплекса каждую субботу и воскресенье.

По словам директора Дворца спорта Профсоюзов Владимира Снежкова, сезон массовых катаний на коньках открыт уже с середины августа. Расписание сеансов не изменилось – покататься на коньках можно каждую субботу и воскресенье в 14.00, в 16.00, в 18.00 и в 20.00. Стоимость также не изменилась: цена билета для взрослых  – 100 рублей, с  коньками Дворца спорта  – 180 рублей, для детей до 12 лет цена билета 70 рублей, с коньками Дворца спорта  – 140 рублей. Вход на ледовую арену для родителей, которые не катаются с ребенком, а просто наблюдают, составляет 50 рублей.

В спортивном комплексе помимо пункта выдачи спротинвентаря также организована профессиональная заточка коньков, работает буфет, гардероб. Каждую субботу и воскресенье в 14.00 на катке работает профессиональный инструктор, который поможет сделать первые уверенные шаги на льду.

фото с сайта: www.mosnovostroy.ru

Опрос не указан.